Научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии

Москва, ЮАО, район Донской, Ленинский проспект, 17

Краткая информация


Руководитель
Жуковский Ростислав Олегович
Телефон
Официальный сайт
Метро
  • Шаболовская
  • Октябрьская
  • Фрунзенская
Диспансеры Кожно-венерологические

Информация


Полное наименование
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы"
Сокращенное наименование
ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ"

Самозапись


Запись на прием
Телефон для записи

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
09:00-16:00
-

Филиалы


На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.4

Рейтинг на основе 11 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4.7
Качество обслуживания
4.8
Скорость обслуживания
4.3
Персонал
4.8

Отзывы

Л
Я лечилась у врача Спорышевой.Довольна.Знающая,лечение хорошее подобрала.От болячек не осталось следа.Дала очень важные рекомендации.Ничего плохого про этого доктора не могу сказать.
ответить 0 0
А
ЧТО ЗА Х"" ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!! БЫЛ В САХАРОВО, СДЕЛАТЬ ТАК СКАЗАТЬ ЗЕЛЁНУЮ КАРТУ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ( ничего не объяснив), ЯВИТЬСЯ НА ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ 17. ПРИЕХАЛ, И ТУТА ПОНЕСЛАСЬ КРИВАЯ В ЩАВЕЛЬ..... СНАЧАЛА КАКИЕ-ТО УКОЛЫ, ТИПА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. СЛАВА БОГУ БЕСПЛАТНО. ЗАТЕМ КУРС СЧИТАЙ ДВЕ НЕДЕЛИ. УГОВОРИЛ С СОБОЙ УКОЛЫ, ЧТОБЫ НЕ ЕЗДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДАЛЕКОВАТО. ПОТОМ ПРИЕЗЖАЮ, ТИПА НА КОНТРОЛЬНЫЙ АНАЛИЗ, И ГОВОРЯТ, ОЙ Я ОШИБЛАСЬ, НЕ ДОДАЛА 5 УКОЛОВ. НАЗНАЧАЮТ ЕЩЁ ТИПА КОНТРОЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ. ПРИЕЗЖАЮ, ОЙ, ГОВОРЯТ, МЫ ОШИБЛИСЬ, ПРИЕЗЖАЙТЕ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!!! ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ????? МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ?
НЕ Х****
Одни НЕДОСТАТКИ
ответить 1 1
В
ужасно
ничего
Очень глупый врач Спорышева Елена Владимировна в МНПЦДК ЦОСМП Ленинский 17. У меня очень пахло между ягодиц по венерологии и чесалось. Доктор Спорышева Елена Владимировна очень неохотно понюхала и посмотрела (не с первого раза, пришлось ее заставлять), но проблемы не обнаружила. Выписала какую то мазь не ту. Вобщем она неквалифицирована очень.
ответить 11 0
В
Ничего
"Доктор" Спорышева Елена Владимировна тощевата, сухопара, бледна, скучна, со странными бровями как тараканами, отпугивающими детей. Она очень вялая, ленивая, некомпетентная, не хочет принимать пациентов, гуляет по туалетам и столовым весь день. Безобразие.
ответить 6 0
А
отлично
Всё, начиная с входа: чистота, вежливый персонал, приём высокопрофессиональный
Замечаний нет
ответить 1 2
Т
трудно сказать
Вялая заторможенная регистратура. Хамят, орут и долго по 50 минут каждого вводят в компьютер. Куда то мою карту потеряли они опять и орали на меня. Кое-как я попала к врачу с трудом. ЕМИАС не работал почему то уже много-много лет и думаю не заработает еще лет 20 минимум. Доктор Спорышева - худая заторможенная женщина с странными бровями, похожими на тараканов (которые ей совсем не к лицу) вяло направила сдать анализы в 22 кабинет. Я зашла в 22 кабинет, там сидели какая то бабка и симпатичный молодой человек. Бабка начала орать что мне в другой кабинет, не в этот 22 а в другой 22 кабинет. Я ей велела закрыть рот и не выступать и она затухла. К счастью, симпатичный темноволосый молодой человек вежливо объяснил куда мне надо идти, спасибо ему большое. В туалете очень грязно и не убрано, пол в каких то ошметках и измазан чем-то коричневым, боюсь даже представить что это. Заведующих нет на месте. Случайно услышала что тут ходят по 100 с лишним человек за день люди с коронавирусом на обследование, какой ужас! Пациенты дрались в коридоре, какую то бабку били и валяли на полу, а охрана не вмешивалась даже, молча смотрели на них и смеялись, какой кошмар! Лечение мне так и не помогло. Я пошла в аптеку и там мне помогли намного больше, чем в этом заведении. В туалет так и не удалось попасть по-нормальному, из за полной антисанитарии в нем, поэтому пришлось терпеть всю дорогу обратно.
ответить 5 0
Н
Сволочи одним словом и одни лепят скрытый сифилис ,а вторые разводят на лечение .Втрех КВД и здорова .А Сахарово твари не принимают с городских диспансеров и РВП не получить пока не выходишь сумму приличную и за анализ 6600и за лечение где лечение . Твари .Куда жаловаться на беспредел ??!!!!
ответить 18 3
И
первый раз принялипетров -ок,звоню чтобы уточнить,сбрасывают звонок,
телефон зря дают,не берут,нет самозаписи-емиас
ответить 25 2
Н
невозможно найти самозапись,случайно на днях нашла,сегодня 2 часа ищу и никак.хотела изменить день и время.Нажав Самозапись появляется запись в поликлиники а не в кождиспасер на Ленинском 17.Забивала и mosderm.ru
ответить 24 2
А
Как неискал, так и не нашёл. Одни недостатки.
К врачам не попадешь,приходишь с запросом берут деньги,бред какой-то.врачи не компетентных.
ответить 24 2
С
НЕТ
В СГОВОРЕ С Сахарово!!! ЛЕПЯТ Сифилис!!!
ответить 34 3
Л
Нужно записаться на прием к врачу. Не смогла дозвониться. Электронная запись тоже не работает. Надо приехать в диспансер чтобы только спросить?
ответить 29 2
В
Почему невозможно дозвониться ни по одному телефону? Не поднимают трубку или занято. Начальство, наведите порядок.
ответить 47 6
Н
цвет зеленый красивый у здания
врачи ничего не знают. Все неорганизовано. заведующая федотова какая то недоросшая до такой должности - бегает и мечется а толку нет от нее никакого. Интересно она хоть вуз то закончила. Врач Моргунова бестолкова и неквалифицирована - выгнать ее.
ответить 53 6
Е
телефон 8-499 978-64-58 уберите из контактов, это не регистратура и не справочная
ответить 50 5
О
пока не обнаружила
невозможно подучить информацию о платных услугах. к телефону клиники на ленинском,17 никто не подходит.
ответить 52 5
Д
Очень учтивые врачи и регистратура) Мне очень все понравилось)
ответить 4 3
М
Ни по одному телефону невозможно дозвониться - или занято, или никто не подходит. Это касается и филиала Севастопольский
ответить 14 2
Т
Указанный на сайте тел. регистратуры 8-499 978-64-58 зарегистрирован на Селезневской ул., абонент раздраженно отказывается общаться, не желая быть регистратурой.
ответить 18 0
И
Почему нет номера телефона для справок
ответить 18 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии"
Общая оценка
Имя