4 июля 2021, 16:55
4 26047 0

Пункты вакцинации ЭпиВакВороной в Москве

Теги: Коронавирус, Прививки

Как сообщается на официальном сайте Правительства Москвы, в настоящее время вакцинация Эпиваккороной и запись на нее временно приостановлены. Это связано с отсутствие препарата в медицинских организациях и прививочных пунктах. О времени возобновления записи и вакцинации Эпиваккороной будет объявлено позже.

Когда Эпиваккорона вновь появится в Москве, без записи и в порядке живой очереди вакцинацию этим препаратом можно будет пройти в павильонах «Здоровая Москва». Все по городу работает 46 таких павильонов. Полный перечень павильонов и место их расположение можно найти на онлайн-карте. Время работы павильонов ежедневно с 08:00 до 22:00. Для вакцинации нужен паспорт, СНИЛС, полис ОМС.

По записи можно будет вакцинироваться Эпиваккороной в поликлиниках, центрах вакцинации. прививочных пунктах (кроме торговых центров, где прививают только Спутником V). Выбрать прививочный пункт можно при записи на официальном сайте Мэра Москвы. Также перечень поликлиник и больниц, куда можно записаться на Эпиваккорону (когда она появится), можно найти по ссылке.

Поделиться:
Сообщить об ошибке