Нахабинская городская больница

Московская область, Красногорск, поселок Нахабино, Институтская улица, 9а

Краткая информация


Телефон
Официальный сайт
Больницы Пункты вакцинации от коронавируса

Информация


Полное наименование
Нахабинская городская больница Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Красногорская городская больница № 2"
Сокращенное наименование
Нахабинская городская больница ГБУЗ МО "Красногорская городская больница № 2"

Самозапись


Запись на прием
Телефон для записи
122

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-16:00
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

2.1

Рейтинг на основе 11 отзывов
Оценить
Удобство расположения
2.5
Качество обслуживания
2.5
Скорость обслуживания
2.5
Персонал
2.8

Отзывы

Д
Скоро одни Акбаровны останутся
Нет
Много
ответить 2 0
Е
Обратилась первично для вызова врача на дом(невролог), ЖДУ 2 НЕДЕЛИ!! ПОКА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО
ответить 1 0
В
Дозвониться в регистратуру никогда невозможно!
ответить 5 0
И
Ничего!
Пришла просто закрыть больничный лист, на ресепшене меня спросили, уверенна я, что здорова, если да, то идите в 27 кабинет. Когда подошла моя очередь, женщина не отрываясь от компа объявила, что у неё перерыв 15 минут, и вообще она может себе сделать перерыв и час. Через 15 минут ч опять попыталась войти, на что опять получила хамский ответ - не нравится, идите в другой кабинет. В итоге, когда я к ней попала - на меня было потрачено 30 секунд. Фамилия? Сунула мне бумажку с номером моего больничного, написанного от руки: распечатайте на госуслугах! Всё! ни послушала, ничего не спросила, не посмотрела! Я в шоке! И это врач? Хамская бабища! Если не ошибаюсь, фамилия Абдулова. Больше ни ногой в это заведение!
ответить 3 1
А
21.11.22 14.30 понедельник, рабочий день, телефоны регистратуры, коллцентра не отвечают, как и заведующая этим балаганом… Ещё говорите о величии государства, сначала порядок наведите, потом говорите…
ответить 4 0
И
отлично
Отзывчивость и помощь сотрудников Поликлинники: у терминала и в терапевтическом отделении!!!! Зная загруженность эндокринолога, сложно было попасть, но на ресепшене терапевтического отделения подсказали и направили к медсестре с просьбой выписать направления на обследование( узи и анализы), не отвлекая врача и пациентов с талонами от основного приема. Спасибо сотрудникам за четкую организацию работы мёд учреждения!
Нет информации по какому телефону можно позвонить. Указан номер 84955662800, но после длительного ожидания автоответчик сообщает, что такого номера не существует.
ответить 2 0
П
плохо
Уважаемая Закирова Гульнара Акбаровна, записались с женой на ревакцинацию 7.12.21, приехали к назначенному времени. В коридоре человек 30 всех возрастов, никакой последовательности по времени, живая очередь. И зачем создавать такую толпу? И мы еще с чем то боремся! Зачем эта фиктивная запись по времени? Я понимаю, что возможно не хватает медперсонала
ответить 3 1
В
Лор, Руденко Нина Владимировна , трудно назвать данного специалиста ВРАЧОМ. Болит гортань с января месяца. В феврале обратилась к Руденко Н.В., она оправила к Гастроэнторологу. Лечилась до июня, в итоге гастроэнтеролог сказал, что нужно идти к ЛОРУ, т.к. по его специализации у меня всё нормально. Сегодня, 30.06.2021года посетила Руденко Н.В. Назначено лечение: пить тёплую воду и дышать только тёплым воздухом, никакие лекарства не помогут. И вообще другие люди на эти симптомы не обращают внимания. Один господь бог знает, от чего это у вас произошло. Всё это было сказано данным специалистом с пафосом и брезгливостью. На анализы и гастроскопию даже не взглянула. Для чего человек занимает должность, которую не знает и не любит и ещё приличные деньги получает. Гнать надо таких горе-врачей.
ответить 8 1
А
Ноль.
Все кардиологи не хотят работать,хотят просто на халяву деньги получать не за что.Нет приёма.За что хоть им деньги в карман идут.Если у них нет приёма не когда.Уволить всех.Пусть сидят дома.Всё равно не работают,какая разница где им тогда сидеть.
ответить 3 3
С
Мне очень нравится обслуживаться в этой поликлинике, очень хорошие врачи, спасибо всем большое. Закирова Гульнара Акбаровна, и вам большое спасибо, за высокий уровень компетенции и профессионализм. Желаю всем здоровья, спасибо врачам, что вы у нас есть!!!
ответить 1 8

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Нахабинская городская больница"
Общая оценка
Имя