Поликлиника

Московская область, Красногорск, село Петрово-Дальнее

Краткая информация


Руководитель
Трунина Алла Николаевна
Телефон
Поликлиники

Информация


Полное наименование
Поликлиника. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Петрово-Дальневская участковая больница"
Сокращенное наименование
Поликлиника. ГБУЗ МО "Петрово-Дальневская участковая больница"

Самозапись


Запись на прием
Телефон для записи
122

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-13:00
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

1.0

Рейтинг на основе 3 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4
Качество обслуживания
4
Скорость обслуживания
4
Персонал
4

Отзывы

А
Пришла в поликлинику с направлением на анализы из медицинского центра «Белая Роза» для постановки диагноза и лечения связанных с грудью ,казалось бы , что сложного дать терапевту направление на анализы крови и тд , но получила ответ «почему мы должны давать направление по запросу какой-то частной клиники, нам надо обосновать » на секунду это всероссийский фонд курирующий женское здоровье, ну и официальная бумага им тоже ничего не говорит ! Мне посоветовали записаться к гинекологу , который может быть, куда-нибудь меня направит, а ближайшая запись через две недели ! Вот так предоставляются услуги в поликлиниках по месту жительства, что проще пойти и сдать платно , но если у вас очень много свободного времени , то можно попытать удачу
ответить 0 0
К
стало невозможно записаться к врачям
не возможно записаться
нет записи
ответить 1 0
Н
Ужасная поликлиника, детям по месту регистрации относится эта поликленика,пришли не на бесплатные а платные услуги, отказали принимать .
ответить 0 0
Е
ужасно
Обратилась в поликлинику, чтобы прикрепить маму после стационара в этой же больнице. Отказали т.к. полис заключён с неподходящей компанией и необходимо его перерегистрировать. Сидите ждите 1,5 часа и приезжайте потом. Мне кажется это безобразие. Во-первых полис ОМС, какая разница какая компания его выдала! А Во-вторых « ждите или приезжайте а другой раз». А если бы это была моя мама только после выписки? Пожилой человек тоже должен ждать по несколько часов или туда -сюда ездить? Вот такое отношение у нас к пожилым больным людям. И очень страшно, что оно проявляется в медицинских учреждениях.
ответить 12 1

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Поликлиника"
Общая оценка
Имя