Стоматологическая поликлиника № 19

Санкт-Петербург, Пушкинский район, Пушкин, Школьная улица, 33

Краткая информация


Руководитель
Березкина Ирина Викторовна
Телефон
  • +7 (812) 470-10-10 - регистратура терапевтического и хирургического отделений
  • +7 (812) 417-33-71 - регистратура ортопедического отделения
  • +7 (812) 417-3398 - детское отделение
  • +7 (812) 635-55-63 - городская круглосуточная справочная служба о медицинских услугах
  • 122 - единый номер вызова врача
Официальный сайт
Стоматологические поликлиники
Детский отдел

Информация


Наши сотрудники – настоящие профессионалы в своем деле — проведут диагностику и подберут оптимальный план лечения. Корректное и приветливое отношение к пациентам, компетентность и опыт — вот один из множества значимых плюсов нашей поликлиники. Наши кадры — самая ценная инвестиция в будущее поликлиники.
Удобное расположение. Мы находимся в самом центре города Пушкина рядом с автобусным кольцом и железнодорожным вокзалом. Жители Пушкина могут добраться к нам пешком или на автобусе из любой его точки. Петербуржцы же легко доедут либо на машине по Петербургскому шоссе, либо на маршрутном такси, которое ходит от станции метро Московская.
Для вас работают 7 отделений:
В 1 и 2 терапевтическом отделенииях оказывают помощь при неотложных состояниях, санируют полости рта, в том числе беременным и так далее. Также наши врачи осуществляют помощь на дому нетранспортабельным больным.
В хирургическом отделении кроме удаления зубов, проводят различные операции в полости рта, в том числе имплантацию на различных видах имплантов , синуслифтинг, коррекцию альвеолярной части челюсти, костную пластику, и др., используя самую современную анестезию.
В детском отделении вылечат молочные и постоянные зубки нашим деткам, предупредят нарушения роста зубов и прикуса, в том числе с помощью брекет-систем и научат их правильно чистить зубки. Для наших маленьких гостей там созданы все условия — им совсем не будет больно и страшно.
Вы можете получить высококвалифицированную помощь на отделении платных услуг: Вам профессионально почистят зубы с помощью современной аппаратуры, при желании отбелят их, проведут эстетическую реставрацию зуба с помощью самых современных материалов.
Ортопедическое отделение имеет свою зуботехническую лабораторию, Она позволяет осуществлять любые виды протезирования по лучшим ценам, без переплат посредникам. Мы изготавливаем бюгельные протезы, металлокерамические и безметалловые коронки, цельнолитые металлические протезы, гибкие съемные протезы с базисом из нейлона, акрила и множество других протезов.
Также у нас есть лечебно-диагностическое отделение, оснащенное современной рентгенологической и физиотерапевтической аппаратурой.
Здание поликлиники полностью доступно для людей с ограниченными возможностями: имеются пандусы и грузовой лифт.
Выбирая место лечения своих зубов, прислушайтесь к отзывам других пациентов. Наша поликлиника собрала их немало, все — исключительно положительные. Наши пациенты всегда остаются довольны качеством оказанных им услуг и добрым отношением медперсонала и врачей.
Полное наименование
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 19"
Сокращенное наименование
СПб ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 19"

Самозапись


Запись на прием
Телефон для записи

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-20:30
08:00-20:30
08:00-20:30
08:00-20:30
08:00-20:30
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество обслуживания
4
Скорость обслуживания
4
Персонал
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Стоматологическая поликлиника № 19"
Общая оценка
Имя