Диагностический центр № 7 (глазной)

Санкт-Петербург, Центральный район, Моховая улица, 38

Краткая информация


Руководитель
Соколов Виталий Олегович
Телефон
Официальный сайт
Метро
  • Чернышевская
  • Гостиный двор
  • Маяковская
Медицинские центры
Детский отдел

Информация


Центр осуществляет консультативную и лечебную помощь по направлениям 126-и взрослых и 70-и детских поликлиник, специальных детских домов и школ-интернатов, 99-и ведомственных поликлиник и медико-санитарных частей. Он связан с офтальмологическими стационарами города и ведущими кафедрами офтальмологии Санкт-Петербурга, с городскими и районными комиссариатами, городскими и районными противотуберкулёзными диспансерами.
ДЦ №7 оборудован комплексом новейшего диагностического оборудования, в том числе не имеющим аналогов в Санкт-Петербурге. В настоящее время в Центре ежегодно проходят обследование и лечение более 220 000 пациентов Санкт-Петербурга, (примерно 1/5 от всех амбулаторных обращений в городе).
В Центре работает более 100 высококвалифицированных специалистов офтальмологов, в т.ч. 70 врачей с 1-ой и высшей категориями, 12 кандидатов медицинских наук, 2 доктора медицинских наук, заслуженный врач РФ, владеющих передовыми медицинскими технологиями и проводящими прием по «узким» офтальмологическим специальностям: глаукоме, нейроофтальмологии, эндокринной офтальмологии, онкоофтальмологии, сложной оптической коррекции, реабилитации пациентов, перенёсших травму органа зрения и ретинопатию недоношенных и др.
Полное наименование
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Диагностический центр № 7" (глазной)
Сокращенное наименование
СПб ГБУЗ "ДЦ № 7" (глазной)

Самозапись


Запись на прием
Телефон для записи

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

1.1

Рейтинг на основе 9 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4
Качество обслуживания
4
Скорость обслуживания
4
Персонал
4

Отзывы

Д
ужасно
Не реально записаться,ребенок не ходячий, нужно определиться с подбором очков,у них видите ли запись с 8-10,и то в определенный день по определенному диагнозу, в 8 утра уже идёт сброс звонка,дозвонилась в 9.45 ,провисела на ожидание очереди,в 10.05 оператор ответила,недовольная ответила,что она со мной общается вот уже целых 4 минуты,а я всего лишь хотела узнать у нее, со скольки ориентировочно стоит заходить на сайт горздрав по средам для бронирования номера, по ее словам номерки в основном все на горздрав выкидывают ближе к вечеру(вечер понятие растяжимое),а в чт- по телефону-они остатки распределяют. Поддерживаю предыдущие отзывы,записывайте всех в очередь,подождем,но зато точно будем знать ,что нас примут,если в этом месяце не запишемся,придется идти платно.
ответить 4 0
Т
Зачем давать направление если по нему невозможно записаться) нет слов одни маты
ответить 6 0
Т
ужасно
Невозможно записаться
ответить 7 0
Н
НЕ дозвониться, не записаться!!!!!!!!!!!!!!!! Безобразие!!!!!!!!!!!!!!!! Вы хоть отзывы читаете?
ответить 11 0
Н
Пока ничего, т.к. к вам невозможно попасть по ОМС.
Почему нет предварительной записи, раньше можно было придти записаться в начале месяца. А сейчас нужно придти к 7 утра, стоять час на улице, потому что к 8 часам уже собирается толпа, и счастливчиками оказываются первые несколько человек. Я готова встать в лист ожидания, чем зв онить 2 часа по телефону и получить ответ, что талоны закончились. Почему сайт не работает, тоже вопрос.
ответить 12 1
С
--
На сайте не записаться, по телефону не дозвониться. Звонила непрерывно 2 часа, когда дозвонилась, то талонов уже не оказалось
ответить 9 2
Г
По телефону не дозвониться робот отвечает линия перегружена.
ответить 11 2
И
Сайт всегда зависший, по телефону не дозвониться. Когда дозвонишься, можно прослушать рекламу о платных услугах. Номерков свободных нет.
ответить 10 1
Л
ужасно
Никаких достоинств, а одно вредительство и издевательство
не возможно дозвониться для записи на прием и можно было еще номер телефона ввести, а не один номер на весь город, по электронной очереди тоже все время отказ, что Путину писать?
ответить 9 2
Н
ужасно
Записаться не по тлф не на сайтах НЕВОЗМОЖНО!! По направлению!!!!!! Месяц невозможно совсем,а ехать сама не могла в центр (были проблемы)Кошмар надо писать видимо в Министерство здравоохранения, восемь кругов ада пройдёшь чтоб туда попасть.
ответить 11 1
Ю
плохо
Невозможно пожилого отца записать по направлению онлайн. 21 век, неужели не придумать работающую форму записи, без издевительства над людьми?
ответить 15 0
О
Присоединяюсь ко всем недовольствам!!!!!по поводу недозвона и записи в онлайн!!!! В каком мы веке живём, что не дозвониться!!!!
ответить 1 0
О
Полное безобразие, невозможно записаться к врачу. Почему нет предварительной записи? Ведь можно поставить на очередь и мы спокойно будем ждать. Очень неразумный подход к пациентам в современных условиях, руководителю стоит задуматься.
ответить 16 0
Е
Издевательство не могу дозвониться во уже месяц.Звоню без перерыва по два часа ,начиная с восьми утро.
ответить 16 0
И
ужасно
не возможно записаться по направлению полное издевательство
ответить 19 0
Е
ужасно
Полнейшей издевательство над пациентами в форме самозаписи по направлению он-лайн!!! Это не Петербургское здравоохранение, а здравозахоронение
ответить 21 0
Н
Ничего
Издевательство над пациентами в форме самозаписи по направлению!!! Невозможно записаться он-лайн, а другого способа нет. Вероятно, это метод вежливой посылки по известному в России адресу. или на платную услугу. И не стыдно?. не думаю, что, будь моя фамилия Беглов, я бы прошел через подобное унижение!
ответить 31 2

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Диагностический центр № 7 (глазной)"
Общая оценка
Имя