Городская поликлиника № 6

Санкт-Петербург, Невский район, проспект Елизарова, 32 к2

Краткая информация


Руководитель
Бычков Роман Васильевич
Телефон
  • +7 (812) 576-98-40 - регистратура, справочное
  • +7 (812) 573-93-80 - квартирная помощь, страховой стол
  • +7 (812) 365-15-59 - травматологический пункт
  • +7 (812) 635-55-63 - городская круглосуточная справочная служба о медицинских услугах
  • 122 - единый номер вызова врача
Официальный сайт
Метро
  • Елизаровская
Поликлиники Пункты вакцинации от коронавируса

Информация


Полное наименование
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 6"
Сокращенное наименование
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 6"

Самозапись


Запись на прием
Телефон для записи

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
09:00-15:00
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

3.8

Рейтинг на основе 10 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4.3
Качество обслуживания
4.8
Скорость обслуживания
4.8
Персонал
4.8

Отзывы

А
Как-бы ни-было отношение к пациентам хорошее. Если бы еще был-бы отдельный кабинет для бабок симулянток а таких 80 % которые все сериалы по телеку успели посмотреть. очередной квест был в очереди при сдачи крови. еще чуть-чуть и кровь пришлось бы брать прям в коридоре. 11.08.23.
оперативность врачей.
один электронный аппарат на запись к врачам и регистратуру. второй неисправен.
ответить 0 0
О
плохо
Новый ремонт и чистота, но какое это имеет значение, если врачей не хватает. И зарплату врачам надобно повысить
4 августа ближайшая запись к терапевту только на 15 августа !!! 11 дней ожидания !!! Никого не беспокоит, что за это время может быть обострение болезни ??? В поликлинике сказали, что можно попробовать попасть к терапевту без записи, в порядке живой очереди. Я подошла к кабинету терапевта, так там человек 100 таких как я, без записи. Народ ругается, идут к начальству поликлиники скандалить... А в чём начальство виновато ? Это не они решили сократить врачей. Это произошло в результате реформы здравоохранения, т.н. "оптимизации здравоохранения", которая началась в 2010 году и в результате других нововведений. Провела реформу здравоохранения татьяна голикова. (Имя и фамилия написаны с маленькой буквы намеренно. Не хочется писать их с большой буквы). Зимой была у хирурга. Время на приём одного пациента 3 минуты ! Врач даже не взглянул на больную ногу ! У него просто времени на это нет !!!Врачей не хватает, медтехники не хватает. На УЗИ записаться невозможно. Аппарат УВТ должен быть ! Сколько людей страдают от пяточной шпоры, мучаются, ходить не могут. Процедуры УВТ-это реально помогает от болей от пяточной шпоры Минздрав, Правительство, АУ !!! Делайте что-нибудь !!!
ответить 3 0
Т
Я 4 года как хожу в поликлинику №6 и за все это время у меня очень хорошее впечатление о работе всего коллектива. Правда в основном была на приеме у невролога Бойко, хирурга Константинова А.С., отоларинголога, Казаковой Н.И. и кардиолога Горбатенко О.В. Каждому из них очень благодарна за чуткое и внимательное отношение и самое главное профессиональное лечение. Но по состоянию здоровья чаще всего приходится обращаться к кардиологу Горбатенко О.В. и поэтому ей хочется выразить особую благодарность за последовательное исследование состояния работы сердца и назначение лечение, которое помогает нормальной работе сердца и не только. При жалобе на работу ЖКТ, мне были даны рекомендации, которые также были даны рекомендации по лечению и они также мне помогли. На мой взгляд, это врач, который всесторонне знает свою работу и может отличить одинаковые симптомы болезни сердца и ЖКТ. Побольше бы таких чутких и профессиональных врачей везде. Желаю всему коллективу поликлиники здоровья и успехов в работе и личной жизни.
ответить 4 0
Ф
ужасно
Прием у невролога Харитонова ужасен,принимает всех подряд,а с номерами сидишь,вместо 10-45 попала только в 11-38.Каждый третий в очереди без номера,а мы уже отсидели очередь к терапевту за номером и результат?Первого апреля запись в дневной стационар на 20 апреля.А там праздники и что ?Лечения никакого.Результат 0.Истраченные нервы,потеря времени,подъем давления,спасибо доктор за прием.
ответить 0 1
Л
ужасно
В октябре 2020 кардиолог Горбатенко О.В. записала меня в очередь на мониторирование ЭКГ по Холтеру, так моя очередь на сегодня 13.05.2021 все еще не подошла! Это нормально? Аппарат один на несколько больниц?
ответить 0 0
Н
НиколайСР, 05 октября 2016 14:06 Давно не посещал поликлинику, обратившись в начале года был приятно удивлен разительным переменам. Особенно порадовала регистратура, раньше там работали такие церберы, что слова доброго неуслышишь, сейчас же коллектив замечательный. Хотел бы выделить Надежду,всегда подскажет,поможет. и Ирину за ее добросовестное отношение к работе,человеческое понимание,профессионализм,внимательность и доброту, что не мало важно в работе с людьми. Давно не встречал такого чуткого отношения к пациентам. Профессиональных успехов вам и благодарных пациентов.
нет
ответить 5 0
М
Все время предвзято относилась к бесплатной медицине, но впечатления настолько сильные, что в первый раз решила поделиться. Долгое время беспокоили боли в груди, при осмотре самой, нашла уплотнения, которые радости тоже не приносили, обращалась в два платных мед. учреждения, дважды заплатила деньги за прием и анализы, причем узи и мамографию заставили переделывать. Ничего вразумительного врачи не ответили, каждый говорил, что надо ложиться платно к нему на обследование в стационар. Знакомая посоветовала обратиться в нашу поликлинику к врачу Галкину Алексею Андреевичу. Врач, более, чем компетентный, сразу поставил диагноз, потратил на меня уйму времени, не смотря на большую очередь. А главное всё объяснил, вот, что значит настоящий доктор. Спасибо Вам
ВРОДЕ НЕТ
ответить 4 0
М
максим 2016-05-05 18:24:55 Россия / Санкт-Петербург Никогда не понимал, почему люди пишут негативные отзывы, откуда находится время и моральные силы на это, но после посещения этой клиники все стало ясно. На секундочку, доктора ходили в масках, потому как понимают, что они помогают (спросите у них поподробнее о пользе масок) и они ответят на этот вопрос лекцией минут на 15. А еще (самое последнее и главное): после того, как меня вызвали в кабинет к врачу, мне провели лекцию с правилами прохождения процедуры предотвращения заболевания гриппом, но именно благодаря этому возникла следующая ситуация… в кабинет постоянно ломятся ненормальные посетители, у которых в жизни наверное все так плохо, такое ощущение, что им где то ставят прогулы, а особенно нервные бабушки и дедушки которые на первый взгляд имеют плохой внешний вид, но стоит им что то ответить то у них открывается второе дыхание и тут они забывают про свои проблемы и пытаются тебя опередить как будто они принимают участие в боях без правил, или еще хуже когда бабушка или дедушка передвигаются с неимоверной скоростью по коридорам поликлиники как по гоночной трассе, всех расталкивая и заплевывая своей ядовитой слюной, в сопровождении не цензурной лексикой. В общем, отношение и обслуживание в поликлиники я считаю хорошим, видимо действительно врачам подняли зарплату, или поставили их на полное обеспечение, ведь даже можно сделать вывод после посещения туалета где как говориться хочется уединиться, но это не получается т. к постоянно как по расписанию заходит тетка со шваброй и трет пол, стены, двери, а я ведь еще не успел там не то что нагадить, а просто пукнуть.
ПО МОЕМУ НЕТ.....
ответить 5 1
М
Квалифицированное обслуживание, быстрая запись к врачу, вежливый персонал - спасибо!!
ответить 9 0
Г
Выражаем искреннюю благодарность за наличие дневного стационара в нашей поликлинике. Он очень необходим для поддержания здоровья, но он ничего бы не значил, если б там не работали специалисты, профессионалы своего дела и просто замечательные люди. Им особая благодарность! это доктор ежова елена александровна, медсестра косолапенко татьяна владимировна! всегда доброжелательны, внимательны, терпеливы. А татьяна владимировна — просто волшебница!!! мы безмерно благодарны им за профессионализм, доброту и внимание. Спасибо огромное и доброго здоровья всем!!! дубинкина г. А. И павлова а. Е. Источник: http://detsadi-spb.ru/med/gorodskaya-poliklinika-6
нет
ответить 17 0
А
Поликлиника начинается с регистратуры. Как тебя встретят, что тебе скажут, зависит дальнейшее состояние пациента. Ведь уже доброе слово лечит больного. В нашей регистратуре работают три замечательных регистратора - ирина, валентина и надежда, всегда, приходя в поликлинику, думаю: «как хорошо, что есть люди, которые излучают доброту, сердечность». хочу поблагодарить их за хорошее и доброе отношение к пациентам за их приветливые улыбки …качественное обслуживание ,хочу пожелать этим милым работницам регистратуры быть всегда такими отзывчивыми еще хочу пожелать им крепкого здоровья и терпения с пациентами!!!!!с огромным уважением алла
------------------------------
ответить 31 1
Д
Да нормальная поликлиника! Пришлось обратится вот по случаю и прекрасно отнеслись да вылечил ногу. Больше всего понравился прикольный заведующий в травме и на третьем этаже у них кровь из вены сдавал так там вообще медсестра суперпрофи - я не почувствовал даже, класс! За всю жизнь так не больно кровь не сдавал на анализы. Так что большое им спасибо и тоже всем не болеть.
-----
ответить 57 2

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Городская поликлиника № 6"
Общая оценка
Имя