Родильный дом № 10

Санкт-Петербург, Красносельский район, Красное Село, улица Тамбасова, 21

Краткая информация


Руководитель
Иванова Лада Анатольевна
Телефон
Официальный сайт
Роддома

Информация


При необходимости, лечение можно получить как в дневном стационаре, так и на дородовом отделении родильного дома №10. С середины беременности женщина может начать занятия в нашей «Жемчужине» - Центре подготовки к родам.
Курсы для беременных женщин включают лечебную гимнастику, которая укрепит Ваше тело, лекции акушера-гинеколога, неонатолога, психолога, юриста и социального работника, помогающие обрести необходимые знания и уверенность в себе. Также в центре подготовки к родам есть курсы для будущих пап, курсы для пар, которые собираются рожать вместе, а также курсы, которые научат будущих маму и папу ухаживать за новорожденным малышом. Йога для беременных поможет достичь физического и эмоционального равновесия. Занятия по йоге можно посещать на любом сроке и при любых патологиях. Курсы для беременных женщин можно пройти, посетив групповые занятия или индивидуальные. Также в программе центра подготовки к родам есть индивидуальные занятия для суррогатных и биологических матерей.
У нас хорошее родильное отделение: просторное, оснащенное необходимым оборудованием и лекарствами, с родильными залами на одну и двух рожениц. Врачи-анестезиологи работают в круглосуточном режиме: обезболивание родов проводится всеми возможными, принятыми в акушерстве, методами. В уютных палатах послеродового отделения мамы находятся вместе со своими малышами. Детки родившиеся преждевременно, требующие постоянного наблюдения докторов, выхаживаются в современных кювезах, на посту интенсивной терапии отделения новорожденных. На отделении физиотерапии родильницы получают процедуры для быстрого восстановления организма.
В нашем родильном доме №10 есть своя женская консультация №26. Вы можете встать на учет с самого начала беременности, получить родовой сертификат, наблюдаться и родить ребенка в хороших условиях, полностью бесплатно. Также вашу беременность могут наблюдать ведущие врачи родильного дома в амбулаторном хозрасчетном отделении. Ваш личный врач составит план ведения беременности и вы сможете делать все необходимые обследования в одном месте - в родильном доме №10. Специально для Вас, мы разработали несколько программ ведения беременности. В случае, если вы уже встали на учёт в другой клинике, вы можете начать ведение беременности в нашем родильном доме с любого срока. Если Вам удобно быть на учете в другой женской консультации, Вы можете познакомиться с нашими ведущими специалистами, посещая их платные консультативные приемы.
Женщинам, которые сами выбирают на роды врача и акушерку, предоставляется возможность родить и провести послеродовой период в отделении «Семейные роды»: отдельная комфортная палата, присутствие на родах любого Вашего близкого человека и наши профессионалы, которым Вы доверяете.
Большим преимуществом Родильного дома № 10 является соседство с Детской Городской Больницей № 1. Этап транспортировки новорожденных, которым нужна экстренная помощь лучших детских специалистов Санкт-Петербурга занимает не более 5 минут!
В нашем родильном доме №10 создана программа по ведению беременности и родов у несовершеннолетних женщин. Их консультируют и принимают роды только лучшие специалисты, имеющие большой опыт работы с юными беременными: внимание и забота, бережное родоразрешение, обучение грудному вскармливанию и уходу за новорожденным.
Наш роддом находится в Красносельском районе г. Санкт-Петербург. Роддом №10 является одним из крупнейших роддомов г.Санкт-Петербург. Ежегодно роддом №10 выбирает более 16 000 женщин, для проведения процедур: подготовка к беременности, подготовка к ЭКО, лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности, роды, в т.ч. платные роды, ведение беременности и роды после ЭКО, роды при суррогатном материнстве, послеродовое наблюдение, а также ежегодное плановое наблюдение женского здоровья.
Мы стараемся работать так, чтобы в нашем родильном доме Вы чувствовали себя дома и возвращались к нам за сыночками, дочками, внуками и внучками!
Полное наименование
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Родильный дом № 10"
Сокращенное наименование
СПб ГБУЗ "Родильный дом № 10"

Самозапись


Запись на прием
Телефон для записи

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
00:00-24:00
00:00-24:00
00:00-24:00
00:00-24:00
00:00-24:00
00:00-24:00
00:00-24:00

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

5.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество обслуживания
4
Скорость обслуживания
4
Персонал
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Родильный дом № 10"
Общая оценка
Имя