Шарканская районная больница

Республика Удмуртия, Шарканский район, село Шаркан, Советская улица, 68

Краткая информация


Телефон
  • +7 (34136) 3-32-93 - приемная главного врача
  • 122 - единый номер вызова врача
Официальный сайт
Больницы Пункты вакцинации от коронавируса

Информация


Полное наименование
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской республики «Шарканская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской республики»
Сокращенное наименование
БУЗ УР "Шарканская РБ МЗ УР"

Самозапись


Запись на прием
Телефон для записи
122

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

1.0

Рейтинг на основе 2 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4
Качество обслуживания
4
Скорость обслуживания
4
Персонал
4

Отзывы

Л
ужасно
Ребёнку второй месяц пошёл, ни одного патронажа не было, хотя детская консультация прекрасно знает о новорождённой (сдавали анализы и узнавали результат), сообщали и и. о. гл. врача Акуловой И. В., обещала разобраться, но дело с мёртвой точки не сдвинулось. Не мы одни такие. Воткинский роддом всю информацию сообщает вовремя! Обязаны проводить патронаж новорождённого на дому, проводите, и не нужно потом всяких отписок и претензий нам пред'являть. Да ещё карту амбулаторную на ребенка купить попросили. Потом в карте ещё и записи фиктивных патронажей появятся как ни в чем не бывало. Для каких целей машины выдают больнице?!
ответить 0 0
Е
ужасно
Это просто уже никуда! Сегодня пришла в больницу, два кабинета неотложки и принимают только в одном, при этом еще врач пришел не к 8 как нужно, а к 10 и только после этого начал принимать. Они ещё так долго принимают. Тут сидеть даже не где. Сами видят что каждый день столько людей и все с температурой, почему бы второй кабинет не открыть?! После чего этот врач ещё и на обеде задержался...
ответить 0 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Шарканская районная больница"
Общая оценка
Имя