Поликлиника № 14

Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Пролетарская улица, 3

Краткая информация


Руководитель
Чикова Марина Владимировна
Телефон
Официальный сайт
Поликлиники Пункты вакцинации от коронавируса

Информация


Прежнее название: Поликлиника № 4 ГБУЗ МО "Балашихинская городская больница имени А.М. Дегонского"
Полное наименование
Поликлиника № 14 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Балашихинская областная больница"
Сокращенное наименование
Поликлиника № 4 ГБУЗ МО "Балашихинская областная больница"

Самозапись


Запись на прием
Телефон для записи
122

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-18:00
08:00-18:00
08:00-18:00
08:00-18:00
08:00-18:00
09:00-15:00
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

2.1

Рейтинг на основе 8 отзывов
Оценить
Удобство расположения
2.5
Качество обслуживания
2.5
Скорость обслуживания
2.5
Персонал
2.5

Отзывы

К
Отзыв о враче участковом терапевте Гайнулловой Альфии Фаритовне. Добрый день! В последнее время у меня было выявлено онкологическое заболевание. Я обратился к Гайнулловой А. Ф. и мне оперативно помогли. Мой визит в конце февраля 2023г прошел успешно. В самые кратчайшие сроки я был направлен в ЦАОП по подчиненности. Поэтому я всегда стараюсь консультироваться именно у нее. Причина очень простая. Это высокий профессионализм врача и ее знание современных методов лечения, чуткий и душевный подход к людям. Она всегда готова прийти на помощь. В наше непростое время это очень радует и дорогого стоит. При обращении в поликлинику № 14 все мои вопросы всегда решаются очень быстро. В поликлинике всегда чистота, порядок и очень высокий уровень медицинского обслуживания. Всегда посещения именно таких специалистов как Альфия Фаритовна вселяют в меня надежду на то, что все будет прекрасно. Еще раз спасибо ей за качественную работу. Дай Бог ей здоровья. И низкий ей поклон. С глубоким уважением к труду медиков, Коротченко Игорь Иванович, +7-929-624-10-39, igor12415@yandex. Ru.
Высокий профессионализм, быстрота принятия решений, слаженность в работе врача. Самое главное во главе угла стоят интересы пациента.
К моему удовлетворению понравилось все.
ответить 0 0
К
Отзыв о враче эндокринологе ПОПОВОЙ Ольге Владимировне и ее медсестре Людмиле Михайловне. Добрый день! Я состою на учете в этом медицинском учреждении. И постоянно обращаюсь к данным медицинским работникам. Последний раз это было 30 июня 2023 года. Мне всегда нравится консультироваться именно у ПОПОВОЙ Ольги Владимировны. И я всегда целенаправленно это делаю. Причина очень простая. Это высокий профессионализм врача и ее бессменной медсестры Людмилы Михайловны, знание современных методов лечения моего недуга, их чуткий и душевный подход к людям. Они всегда работают как слаженная боевая команда. В наше непростое время это очень радует и дорогого стоит. Мои вопросы всегда решаются очень быстро. В любом деле самое главное это коллектив. Так вот здесь все на самом высочайшем уровне. Мало того, всегда посещения именно этих специалистов вселяют в меня надежду на то, что все будет прекрасно. Еще раз спасибо за качественную работу данных медицинских работников. Дай Бог им здоровья. И низкий им поклон. С глубоким уважением к труду медиков, КОРОТЧЕНКО Игорь Иванович, +7-929-624-10-39, igor12415@yandex.ru.
Чистота, порядок, высокий профессионализм всех врачей поликлиники № 14 и КДО. Особенно врачи: участковый терапевт Гайнуллова Альфия Фарритовна, эндокринолог Попова Ольга Владимировна и медсестра у эндокринолога Людмила Михайловна. Побольше бы таких специалистов о области здравоохранения. На таких людей посмотришь и жить еще больше хочется.
Нет.
ответить 0 0
Н
ужасно
Сегодня 16 февраля 2023 года, а запись на холтеры на апрель 2023 года. Врач в кабинете 6 (Елена Михайловна? ) ведет себя хамски, повышает голос, как будто ей должны, время уже за 9.00, но заходить нельзя, даже спросить. Полнейшее пренебрежение к пациентам.
ответить 0 1
В
ужасно
Повидал в жизни многие мед учреждения, но поликлиника №14 нечто особенное. Угораздило же меня приписаться в этот ад...
ответить 4 0
Т
Дозвониться до регистратуры, чтобы уточнить время приёма врача не возможно!!! Никто не отвечает.
ответить 3 0
П
средне
Перед вакцинацией терапевт не ведет осмотр.Какую вакцину ставить,отправили к заведующей отделением,просидел больше часа
ответить 1 1
Н
отстой полный начиная с заведующей нервной заканчивая всем персоналом
ответить 4 0
С
ужасно
После первого компонента прививки от Covid19 поликлиника не подала данные на портал госуслуг. Уже больше недели нет номера сертификата. Халатность
ответить 2 1
Г
По телефонам невозможно дозвониться, как же вызывать врача, слов нет!!!
ответить 14 0
Л
В этой поликлинике ничего нет, чтобы что то могло понравится!!! Ник к одному специалисту нет записи!!!! Полный беспредел!!! При первой вакцинации в поликлинике не было ни одного врача. Осмотр не проводился. Только заполнение анкет. А в памятке написано, ВРАЧ должен провести осмотр: померять давление, посмотреть горло, проверить сатурацию, в конце концов элементарно узнать об общем состоянии здоровья. Отвратительно работает поликлиника. Думаю, врачи в этом не виноваты. Администрация поликлиники не может наладить работу!!!! Придётся не только писать Воробьеву, но и в Министерство Здравоохранения. Надоел беспредел!!!!
ответить 10 1
К
нет
Пришла к терапевту, мой в отпуске оказался. температура была под 40 + болти в животе. Так мне сказали, выйдет ваш врач к нему, анализы назначили через 2 недели-это только талон взять, а там будет место под стаканчик мочи, еще неизвестно и талон выпросила, меня этот терапевт к моему отправлял, а мой только через месяц должен выйти.Врач вообще не знал как выпроводить из кабинета...(не знаю ФИО, кабинет №4). Отношение скотское врачей... Поликлиника-это сарай поросячий. 10 км от Москвы и такое отношение к людям!!! Пенсионеры сидят, которые при совдеп работали, время изменилось, а отношение нет! Ужасная поликлиника.((((
ответить 7 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Поликлиника № 14"
Общая оценка
Имя