Городская поликлиника № 1

Московская область, Долгопрудный, улица Павлова, 2

Краткая информация


Руководитель
Бережная Юлия Анатольевна
Телефон
Официальный сайт
Поликлиники Пункты вакцинации от коронавируса

Информация


Полное наименование
Городская поликлиника № 1 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Долгопрудненская центральная городская больница"
Сокращенное наименование
Городская поликлиника № 1 ГБУЗ МО "Долгопрудненская ЦГБ"

Самозапись


Запись на прием
Телефон для записи
122

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-14:00
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

1.4

Рейтинг на основе 8 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4
Качество обслуживания
3
Скорость обслуживания
4
Персонал
2

Отзывы

В
Вызывали на дом врача на сегодня. Вместо врача в дверях вечером обнаружили записку: " терапевт. дверь не открыли"!!! И это- когда ждали! Никто не позвонил ( тлф - писали в бланке вызова) , в звонок на дверях не звонили, стука в дверь - не слышали. Хотя все были дома и ждали врача в связи с болезнью !! Кошмар! Одна -" видимость работы"!!
Записка в дверях с " отмазкой"
ВСЁ!!
ответить 0 0
О
не дозвониться в регистратуру.
ответить 2 0
О
По рекомендации скорой был оформлен вызов на дом 24.08.2023. Позвонил врач Нарзуллаев Абдуллажон Файзуллаевич и спросил нужен ли мне больничный. Сказал,что у него много вызовов и чтобы звонила если будет совсем плохо.
Недобросовестное отношение врачей к работе от которой зависит жизнь человека
ответить 2 0
Е
Сегодня через ГОСуслуги распечатала сведения об оказанных медицинских услугах. То что я увидела это было мягко сказано ШОК. Мне оказывается была оказана первая доврачебная помощь и медико-санитарная помощь во время моего больничного с 12.12.2022 по 22.03.2023г. Во время визита к врачам Никифоровой О.Г. и Хасанову Г.С. меня не спрашивали о моих проблемах. В кабинетах я была не более 5 минут, а на выходе слышала вам больничный продлён ещё на две недели. Это издевательство было три месяца. Единственное, что я выпросила у Хасанова направление на реабилитацию после операции. Эта запись, что мне была оказана медицинская помощь написана чтобы со страховой взять деньги за якобы моё лечение? Уважаемая администрация я сохранила скрининг с вашими извинениями, но дальше этого ничего не изменилось!!!!!
ответить 3 0
Н
Работа поликлиники неудовлетворительна.
Невозможно на сайте записаться к участковому терапевту никогда! Невозможно записаться на сайте в рецептурный кабинет в принципе!
ответить 4 0
Ю
плохо
Есть хорошие врачи, но их по пальцам можно пересчитать
Была сегодня у эндокринолога Кикиной И.В. 1) отказала также как год назад дать направление на анализ гликемический индекс. Нет реактивов и когда будут не знает. Но деньги с ОМС за бесполезные посещения врача списывают. По закону, если поликлиника не может обеспечить услугу, то должны направить по ОМС бесплатно в платную клинику, которая обеспечит исполнение данной процедуры. Но врачи этого не делают, нарушая тем самым закон. 2) она даже не посмотрела мои другие анализы крови и проигнорировала то, что я ей сказала, что мне колят антибиотики так и не ответив на вопрос, когда можно сдать анализ на ГИ 3) нахамила. Я попросила выписать заранее лекарство, которые за год второй раз решила получить. Она направила в 116 кабинет и не видит, что я 3 недели назад получила и поэтому система выдает ошибку? В итоге вернулась к ней и Кикина сделала приписку "явилась заранее". ДА вот, ЯВИЛАСЬ, второй раз за год взять положенные лекарства. У нее серьезные проблемы с выполнением своей работы. Пусть свою убогость не на пациентах вымещает, а в каком-то другом месте!
ответить 6 0
А
Врач не принимает, а на почту приходит предложение посетить врача.
ответить 5 0
0
Не возможно дозвониться, не по одному телефону никогда не берут трубку!
Не возможно дозвониться, не берут трубку никогда!
ответить 11 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Городская поликлиника № 1"
Общая оценка
Имя